Менеджер отдела рекламы по региональному развитию - Челябинск - вакансия 303752

ИНТЕРСВЯЗЬ

Дата обновления: 14.10.2016

Город: Челябинск

Профессия: Маркетинг, реклама, PR

Зарплата: 25000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности: SMM (ненавязчивая реклама бренда и поддерживание высокой репутации фирмы); Установление делового контакта с представителями учреждений культуры города, с целью участия в городских мероприятиях, а также организация совместных мероприятий. Работа с печатными СМИ. Проектирование, планирование, организация и проведение специальных мероприятий, направленных на повышение спроса на услуги компании. ∙ Реализация на местах масштабных социальных проектов, организатором которых является компания «Интерсвязь». ∙ Составление плана работ по рекламе и PR. ∙ Мониторинг PR-активности конкурентов. Разработка плана рекламных мероприятий, разработка концепции и сценария и определение затрат на их проведение. ∙ Контроль выхода рекламы ∙ Заказ сувенирной, рекламной и полиграфической продукции.

Требования: Опыт работы в сфере рекламы. Приветствуется профильное образование; Инициативность и вовлеченность в процесс; Ответственность и внимательность; Грамотность, Опыт организации мероприятий, проведения деловых переговоров, тендеров. Опыт в SMM (понимание данного процесса, нацеленность на результат).

Условия: Оформление в соответствии с ТК РФ; ∙ Стабильную заработную плату (оклад + премия по результатам KPI); ∙ Работу в молодом и дружном коллективе; ∙ Профессиональное развитие и карьерный рост; ∙ Современный и удобный офис на северо-западе; ∙ График работы 5/2, с 9:00 до 18:00; ∙ Характер работы разъездной, автомобиль не предоставляем. Работа по Челябинску и области.

Уважаемый соискатель, если вам интересна данная вакансия, необходимо перейти по ссылке указанной в поле «Контакты», и последовать дальнейшим инструкциям.
Благодарим всех соискателей, которые направят отклик на данную вакансию. Ваше резюме будет рассмотрено в течение ближайшего времени. Встречи или тел. интервью будут проведены только с кандидатами, максимально соответствующим заявленным требованиям, в другом случае Ваше резюме сохранится в базе данных.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии