Менеджер по кадрам и персоналу - Новосибирск - вакансия 198831

Комплекс ООО

Дата обновления: 11.07.2016

Город: Новосибирск

Профессия: Управление персоналом

Зарплата: 25000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Уровень компании: федеральная оптово-торговая филиальная структура (12 городов присутствия, более 11 лет на рынке, общая численность 450 человек, входит в ТОП-3 по России в своем профсегменте).

Адекватный, демократичный, профессионально настроенный директор по персоналу ищет в свою команду толкового, "незашоренного", нацеленного на профессиональное развитие и любящего свою работу "кадровика". Обещает любить, учить, поддерживать).

Обязанности:

1. Кадровое делопроизводство и документооборот.

1.1. По Новосибирску - КДП в полном объеме (120 человек): оформление всех кадровых действий, подписание документов, формирование и хранение личных дел. По нескольким филиалам (до 100 чел.) - отражение кадровых действий в программе 1С (8.2. УПП), инструктаж ответственных лиц на местах в филиалах по правильному документальному оформлению.
1.2. Табельный учет рабочего времени
1.3. Подготовка документов при проведении проверок контролирующими органами при необходимости.
1.4. Периодические дистанционные кадровые аудиты в филиалах. Обучение ответственных лиц на местах основам кадрового учета.

2. Подбор персонала:

2.1. Информирование потенциальных кандидатов об открытых вакансиях всеми доступными способами.
2.2. Организация собеседований потенциальных кандидатов с руководителями
2.2. Проведение первичных собеседований (при наличии соответствующего опыта и желания развиваться в сфере подбора)
2.3. Контроль взаимодействия с контрагентами по размещению вакансий (Интернет-сайты, кадровые агентства - запрашивания счетов, контроль их оплат, акты сверок и т.п.)

3. Корпоративная культура:

3.1. Участие в организации корпоративных мероприятий
3.2. Поздравление сотрудников с днями рождения, а также поддержание и формирование позитивных корпоративных традиций.

Требования:

Высшее образование, желательно - менеджмент, управление персоналом. Опыт работы в сфере кадрового делопроизводства обязателен не менее 1,5 лет. Твердые знания КДП, ТК РФ (желательно - повышение квалификации).
Опыт работы в коммерческих организациях. Уверенный пользователь 1С 8.2. УПП, Excel.
Внимательность, тщательность в оформлении документов, высокая самоорганизация.
Развитые коммуникативные навыки, доброжелательность, гибкость, адаптивность, открытость новому. Желательно - "творческая жилка" и чувство юмора при высоком уровне ответственности. Широкий кругозор, позитивное мышление. Инициатива, нацеленность на профессиональное развитие в сфере кадрового делопроизводства, HR. При наличии мотивации спектр задач может быть существенно расширен (деятельность в области оценки, аттестации, развития и обучения персонала, нематериальной мотивации, работы с кадровым резервом, корпоративной культуры...)

Условия:

Работа в крупной стабильной компании. Рабочее место в Ленинском районе. Доставка служебным транспортом с ЖД-Вокзала Новосибирск-Главный. Вкусное организованное питание в корпоративной столовой. Пятидневка, нормированный рабочий день с 9 до 18. Заработная плата 2 раза в месяц без задержек. Демократичный стиль управления. Отлаженная система работы с возможностью внесения конструктивных изменений, профессионального развития, освоения новых областей ответственности.

Данное объявление не является публичной офертой.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии