Менеджер по персоналу (направление «Универсам удачных покупок», «Лидер экономии», «Супермаркет») - Новосибирск - вакансия 141174

Новые Торговые Сети

Дата обновления: 12.05.2016

Город: Новосибирск

Профессия: Управление персоналом

Зарплата: 20000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Холдинг "Новые Торговые Системы" – одна из самых крупных и динамично развивающихся Компаний региона, насчитывающая более 110 магазинов разных форматов и более 5 000 сотрудников. Наш первый магазин открылся 5 марта 2005 года, и с тех пор каждый год Компания успешно открывает новые магазины и привлекает все больше покупателей. Сегодня магазины «НТС» находятся в Новосибирске, Новосибирской области, Барнауле и Алтайском крае. Быстрые темпы развития, стабильность и разные форматы наших магазинов позволили Компании занять твердую конкурентоспособную позицию на рынке!

Компания ищет людей, которые не боятся трудностей и могут свернуть горы. Людей, которые будут иметь характер «НТС» — характер победителей, готовых решать сложные задачи, «брать и делать», быть настойчивыми в достижении целей!

Мы ждем увлеченного, инициативного человека, желающего развиваться в HR-сфере.
Нам нужен человек, готовый к большому объему работы, который даже в массовом подборе видит Лучших и может их замотивировать работать в нашей Компании!
Нам нужен человек, у которого всегда есть "пара" идей, где взять этих людей и он берет и находит их, несмотря ни на какие трудности!
В вашей работе будет много перегрузок. Вам необходимо будет искать возможности и решения, а не причины для невыполнения.

Мы гарантируем дружный коллектив. Возможность развиваться вместе с Компанией.
Интересно? Тогда ждем Ваше резюме.

Требования:

  • Желателен опыт работы в сфере подбора персонала
  • Готовность к решению интересных задач
  • Высшее образование
  • Грамотная устная и письменная речь

Условия:

  • Возможность получить опыт работы в одной из крупнейших компаний Сибирского региона;
  • Официальное оформление с первого рабочего дня, своевременная заработная плата;
  • Скидки до 20% для сотрудников в магазинах сети;
  • Дружный молодой коллектив, богатая корпоративная культура, программа адаптации на период испытательного срока, наставничество;
  • Место работы ул. Дуси Ковальчук 20к2 (ост. Плановая).



Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии