Менеджер по персоналу в единственном лице - Новосибирск - вакансия 103333

ООО "Бизнес и Технологии"

Дата обновления: 25.03.2016

Город: Новосибирск

Профессия: Управление персоналом

Зарплата: 20000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности: основная задача- оперативный подбор персонала на линейные позиции и позиции среднего и высшего управленческого персонала. Полное ведение кадрово- оформительской документации на сотрудников (30 человек). Ввод информации в 1С ЗУП, подготовка данных для начисления заработной платы.

Требования: обязателен опыт оперативного подбора линейного персонала в крупных компаниях (опыт работы по подбору в условиях текучести кадров и ограничения времени на подбор), либо опыт работы в кадровом агентстве (обязательно высокие показатели закрываемости вакансий). Опыт работы по внешнему и внутреннему поиску. Обязательно хорошее знание программы ЗУП, желательно платформа. Знание технологии взаимодействия с бухгалтерией. Будет преимуществом знание бухгалтерской части 1С ЗУП, знание охраны труда. Нацеленность на высокий заработок за счет закрываемых вакансий.

Условия: Работа в единственном лице (готовность работать самостоятельно- ограниченный управленческий штат). Работа в центре Новосибирска. Просьба присылать резюме по электронке.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии