Менеджер по подбору персонала, рекрутер - Новосибирск - вакансия 318240

ООО "Бизнес и Технологии"

Дата обновления: 28.10.2016

Город: Новосибирск

Профессия: Управление персоналом

Зарплата: 10000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

Работа с имеющейся клиентской базой по подбору персонала на различные позиции. В основном- средний, высший менеджмент. Работа с компаниями по получению заявки на подбор персонала, согласованию требований к должности, потребности клиента. Согласование сроков и методик подбора. Составление прогноза и плана закрытия вакансии. Предоставление рекомендаций клиенту по оптимальным вариантам подбора. Взаимодействие с клиентом для максимально качественного и оперативного выполнения работы. Проведение работы по активному привлечению кандидатов, в т.ч. работа с базой, телефонные переговоры, проведение переговоров по скайпу, очные интервью. Анализ эффективности принимаемых сотрудников, организация переговоров с клиентами. Сопутствующая документальная работа.

Требования:

Желателен опыт в подборе персонала, желательно в кадровом агентстве, но это не критичное требование. Возможно рассмотрение кандидатов после окончания ВУЗа, желающих развиваться в области подбора персонала и управления персоналом. Либо кандидатов из других отраслей, желающих изменить сферу деятельности на управление персоналом, подбор, кадровое консультирование. Обязательно наличие таких качеств, как скорость работы, работоспособность, высокая коммуникабельность, обучаемость, готовность к работе с большим объемом информации : много телефонных переговоров с кандидатами, много встреч. Инициативность: применение более сложных методик работы- работа по социальным сетям, хед хантинг.

Условия:

Клиентская база наработанная. Поток входящих вакансий. Офис в центре города. Плановый уровень месячного дохода 55000 рублей. Полностью белая заработная плата. Формируется в основном за счет процентной части от завершенных вакансий. Полное материально- техническое обеспечение. Отличное рабочее место. Отработанные технологии. Комфортные условия труда, обеспечивающие получение максимального результата. Обучение.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии