Менеджер по продажам (ЖБИ, бетон, раствор) - Новосибирск - вакансия 57366

Завод ЖБИ-1

Дата обновления: 25.11.2015

Город: Новосибирск

Профессия: Продажи и оптовая торговля

Зарплата: 20000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

поиск инвестиционных проектов, строительных объектов в НСО и СФО, привлечение клиентов, в т.ч. вне офиса (на выезде). Установление контактов и заключение договоров по входящим заявкам. Проведение переговоров на любом уровне. Выполнение плана по звонкам, встречам, выставлению коммерческих предложений, заключенным договорам. Ответственность за выполнение плана продаж, плана поступления денежных средств. Информирование клиентов о продукции завода, условиях продажи и поставки. Ведение базы клиентов 1С. Отчетность о проделанной работе.

Требования:

высшее образование, опыт прохождения тренингов в области продаж и переговоров с клиентами уровня не ниже руководителей проекта, собственниками предприятий. Хорошие организаторские способности. Нацеленность на результат, желание зарабатывать. Умение принимать решения и нести за них ответственность. Желательно наличие автомобиля.

Условия:

пятидневная рабочая неделя с 8.00 до 17.00. Структура дохода : оклад+премия+%. Оформление по ТК РФ. Компенсация сотовой связи и ГСМ при условии разъездного характера работы.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии