Менеджер по продажам, (операционист) в сфере климатического оборудования - Екатеринбург - вакансия 150371

ООО "Авента"

Дата обновления: 22.05.2016

Город: Екатеринбург

Профессия: Розничная торговля

Зарплата: 15000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Онлайн климат-маркету Aventa96.ru требуется менеджер по продажам, (операционист).

Обязанности:

Прием и обработка заказов клиентов из системы управления сайтом, согласование доставок и самовывозов, телефонная консультация клиентов в рамках своей компетенции, оприходование и реализация товаров (1С), оформление всех сопроводительных документов, работа с поставщиками. Мы ничего не навязываем клиентам, не обзваниваем базы, работаем только с теми, кто обратился сам!

Требования:

Желание работать, а не просиживать от з/п до з/п. Уверенное пользование ПК, Знание 1С, офисных программ, техническая подкованность в бытовой технике (желательно климатической), грамотная речь, опрятный внешний вид, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, пунктуальность, вежливость, сдержанность, стрессоустойчивость. Опыт работы в аналогичных сферах от года.

Условия:

Оплата указана на испытательный срок (до 2 мес). По истечение испытательного срока (если кандидат себя зарекомендует по всем требованиям) возможно устройство на постоянную основу с пересмотром оплаты труда. Работа в офисе с 10 до 19 с ПН по ПТ, СБ-ВС-выходные, оплачивается обед (кафе рядом, бизнес ланчи). Звонить можно в любое время.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии