Менеджер по продажам профессиональной косметики - Новосибирск - вакансия 36844

Рекрутинговая компания «Результат».

Дата обновления: 02.11.2015

Город: Новосибирск

Профессия: Продажи и оптовая торговля

Зарплата: 40000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Работодатель - компания федерального уровня, официальный дистрибьютор профессиональной космецевтики для салонов красоты и центров лечебной косметологии. Приглашаем на работу менеджера по продажам косметики нового поколения итальянского производителя.

Функциональные обязанности: привлечение к сотрудничеству салонов красоты, косметологических клиник, врачей-косметологов. Поведение презентаций по продукции совместно с врачом-косметологом, организация и проведение семинаров по косметическим программам (альтернатива инъекционной косметологии). Развитие продаж в Новосибирске и НСО. Реальная перспектива роста до руководителя отдела продаж.

Требования к кандидату: опыт активных продаж на рынке BtoB, опыт работы в сегменте индустрии красоты будет преимуществом. Интерес к сфере красоты и здоровья, желание работать и развиваться в этом направлении. Приятная, располагающая внешность, грамотная речь, коммуникативные навыки, умение убеждать, нацеленность на результат.

Условия работы: пятидневная рабочая неделя, 9-18, офис расположен в центре города (метро пл. Ленина). Официальное трудоустройство, полностью "белая" з/п. Оклад 23 т.р. "на руки", плюс процент от объема продаж, плюс бонусы по выполнению плановых показателей, плюс "дополнительный бонус" за продажи спец. программ. Реальный уровень совокупного дохода - до 60 т.р. и выше.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии