Менеджер по продажам рекламы - Бердск - вакансия 203791

ООО "Издательский дом "БукЪвица"

Дата обновления: 15.07.2016

Город: Бердск

Профессия: Маркетинг, реклама, PR

Зарплата: 25000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности: Работа по активным продажам Проведение встреч на территории клиента с целью выявления потребностей и презентации издания Издательский дом «БукЪвица», выпускающий газеты «Курьер.Среда.Бердск», «Народ знает все», журнал «Парад», сайты и другие, во время глобальных потрясений на рынке выбирает для себя стратегии: стабильность позиций на рынке, совершенствование продуктов и повышение эффективности рекламы для клиентов, а так же запуск новых продуктов. Пост-продажное сопровождение клиентов (работа с дебиторской задолженностью, проведение сервисных встреч с целью повышения эффективности работы с клиентами) Выполнение планов продаж и дебиторской задолженности Расширение клиентской базы, подписание договоров с новыми клиентами, увеличение количества и объемов продаж постоянным клиентам

Требования: Образование высшее, неоконченное высшее, средне специальное Высокий уровень стрессоустойчивости, настойчивости, коммуникабельности и дипломатичности Здоровая амбициозность Понимание личных жизненных целей и приоритетов. Умение планировать и ценить время. Отсутствие медлительности.

Условия:Прозрачная система мотивации и карьерного роста. Заработная плата начисляется с первого дня обучения Уровень заработной платы- 25000 - 50 000 рублей. Работающая база клиентов Ведение проектной работы Возможность карьерного роста до руководителя отдела или проекта Индивидуальная работа руководителя с сотрудниками для выполнения плана Работа в интересной творческой команде Своевременная выплата заработной платы Конечно, у нас непростая работа. Это постоянные встречи на территории клиента. Разъезды и переговоры с первыми лицами компаний разного уровня. Далеко не все выдерживают адаптационный период. Те, кто сумел получить новые знания, применять информацию наставников, грамотно построить взаимодействие с клиентами - строят быструю карьеру и достаточно быстро увеличивают свой доход.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии