Менеджер по продажам сухого молока и крахмала - Москва - вакансия 197602

Recruitment center «Hunting season»

Дата обновления: 08.07.2016

Город: Москва

Профессия: Продажи и оптовая торговля

Зарплата: 57000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

Ведение переговоров с руководством мясокомбинатов, молокозаводов, кондитерских и других производств, заинтересованных в покупке крахмала и сухого молока. Заключение договоров, продажи, отслеживание задолженностей по оплате, ведение отчетности.

Требования:

Мы заинтересованы в людях, которые работали с молочными заводами, мясокомбинатами, кондитеркой. Нам не важно что вы туда продавали (крахмал или оборудование, упаковку или еще что-то). Главное, чтобы были контакты с лицами, принимающими решение. Опыт а продажах от года. Коммуникабельность, умение вести переговоры, договариваться.

Условия:

Данная вакансия будет интересна для тех, кто ищет подработку (%), а также заинтересован в постоянном месте работы (оклад + %).
Рабочее место организуется по месту жительства менеджера. Первоначально работа из дома. Затем, когда формируется постоянная клиентская база и делается определенный план, создается отдел. Самый успешный менеджер становится руководителем данного отдела.

Мотивация для менеджера: 20 тн / мес. (1 фура) 1,5%
40-60 тн/ мес. (2-3 фуры) 2 %
80 тн/ мес. (4 фуры и более) 2,5%

Характеристика сырья:

Сухое обезжиренное молоко, ГОСТ стоит 190 тыс. руб. за 1 тонну, соответственно, 20 тонн (фура) будет стоить 3800 000 руб.
Цельное чуть дороже.
Часто потребители просят не ГОСТ, а ТУ, соответственно, цена на ТУ значительно меньше (определяется в соответствии с потребностями заказчика по жирности, белку и т.д.)

Цены договорные в каждом случае.
Цена зависит от необходимых характеристик продукта, бонусов клиентам и т.д.
Характеристики определяются покупателем под конкретные рецептуры. Есть возможность поставить сухое молоко цельное, обезжиренное, ГОСТ, ТУ.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии