Менеджер по продажам услуг 1С:БО - Екатеринбург - вакансия 35653

Урал-Центр

Дата обновления: 30.10.2015

Город: Екатеринбург

Профессия: Маркетинг, реклама, PR

Зарплата: 20000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обращение к соискателю: Компании 1С:БухОбслуживание Урал-Центр требуется Менеджер по продажам услуг 1С:Бухобслуживание. Компания Урал-Центр на рынке ИТ-услуг с 1991 года. В 2015 году открыла новое направление- аутсорсинг бухгалтерского учета. Тем, кому интересно это продавать услугу под известным брендом добро пожаловать к нам, команду энергичных и позитивных. Предполагается работа по единому стандарту, разработанному «1С». В помощь менеджеру: централизованный телемаркектинг от фирмы 1С, продвижение сайта компании, реклама в СМИ. Подробнее о компании на 1cbo.ru

Требования к квалификации, знания, навыки: На первом этапе менеджер проходит обучение. По результатам обучения менеджер должен иметь представление об аутсорсинге в целом, об учете и налогооблажении в РФ, об организационно-правовых формах. Знать подробное описание услуг 1С:БО, состав сервисов, тарифы, доп.услуги. Правила определения тарифа, настройка сервиса. Технологию подключения клиента к сервису 1С:БО, технологию обслуживания клиента 1С:БО.
Второй этап внутренний экзамен.
После внутреннего экзамена следует сертификация фирмы 1С. Проводится в формате тестирования, дистанционно, на базе "1С:Электронное обучение. Корпоративный университет. По результатам выдается сертификат «Менеджер по продажам услуг 1С:БухОбслуживание».

В результате менеджер может приступать к непосредственной работе: вести беседу с клиентом: выяснять потребности, предлагать варианты обслуживания, отвечать на вопросы, определять тариф и т.д.

Обязанности: Ежедневный "холодный" обзвон клиентов, оформление типовых договоров, заполнение паспорта клиента, проведение встреч, сбор потребностей (сбор ТЗ) клиента, подготовка решений, централизованная лидогенерация (привлечение новых клиентов через 1cbo.ru).

Условие работы: Заработная плата складывается из гарантированного оклада, премиии на основе KPI (ключевые показатели работы)

  • официальное трудоустройство, полный социальный пакет в соответствии с трудовым кодексом.
  • работа в дружном, эрудированном коллективе.



Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии