Менеджер по продажам - Екатеринбург - вакансия 116721

ООО "Персональное Решение"

Дата обновления: 11.04.2016

Город: Екатеринбург

Профессия: Продажи и оптовая торговля

Зарплата: 25000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности: Поиск новых клиентов‚ работа с базой‚ рассылка коммерческих предложений‚ консультирование клиентов по телефону‚ контроль за исполнением сделки‚ контроль работников вышедших на объект‚ заключение договоров с заказчиками и подрядчиками. Интересная‚ перспективная работа в Федеральной компании. Внимание! Это не сетевой маркетинг.

Требования: Голова на плечах, грамотность, умение вести переговоры в том числе телефонные и личные, умение договариваться и находить компромиссы в разных ситуациях, Ответственность‚ честность, доброжелательность, целеустремленность‚ активность‚ знание ПК‚ Internet‚ опыт в продажах будет преимуществом ‚ но не обязателен‚ научим главное ваше желание. От вас желание работать и зарабатывать.

Условия: Сфера бизнеса. Компания «Персональное решение» была основана в 2008 году. В Екатеринбурге мы только начинаем завоевывать новые горизонты, у тебя есть шанс, помочь достичь нереальных высот и идти в ногу вместе с нами, при этом отлично зарабатывать, и самореализоваться в жизни. Основные сферы деятельности Группы компаний «Персональное решение» - это аутсорсинг рабочего персонала, рекрутинг рабочих на вакансии, не требующие специальных навыков: грузчики, разнорабочие, подсобные рабочие и т.д. «Персональное решение» - компания, профессионально занимающаяся поиском и подбором сотрудников на данные работы, лидер рынка аутсорсинга рабочего персонала в Екатеринбурге и Ленинградской области, а так же пятидесяти городах РФ, лауреат многочисленных премий и конкурсов. «Персональное решение» - первая аутсорсинговая компания в своем сегменте, которая сумела предложить своим клиентам принципиально новое решение их старых проблем.
Суть: мы готовы взять на себя обязательства по подбору и предоставлению работников без специальных навыков, организации работы, гарантируя качество, выгоду и простоту взаимодействия. В нашей базе уже есть работники это : Грузчики , Разнорабочие, Строители, Подсобники ,итд. В твои обязанности будет входить: помочь, найти работу и объекты для наших работников. Работа с ТЦ, Магазинами, Строительными компаниями, Мебельными салонами, производственными компаниями, заводами, физ.лицами .. итд..

Мы предлагаем:

Работа в стабильной компании, 1,5 лет на рынке . Мы работаем с 2008 года. За это время нами накоплен бесценный опыт оказания подобных услуг.
2. Более 630 компаний – партнеров. Среди них крупнейшие заводы, производства и терминалы Санкт-Петербурга и Свердловской области. Внедренная уникальная IT инфраструктура подбора, учета и контроля сотрудников
График 5/2 С 10:00‚ до 18:00‚ Лояльный начальник, поддержка и помощь в любых вопросах, Мотивация: оклад+%‚ в среднем от 28000 до 50.000 руб‚ потолка нет‚ белая заработная плата (выплаты без задержек). ВНИМАНИЕ НЕ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ!

Предварительно можете позвонить и записаться на собеседование с пн-пт с 11:00-17:00.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии