Менеджер по продажам - Новосибирск - вакансия 135232

Ваш Sтраховой Агент

Дата обновления: 04.05.2016

Город: Новосибирск

Профессия: Страхование

Зарплата: 25000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

В динамично развивающуюся компанию "Ваш Страховой Агент" требуется менеджер по продажам в отдел ОСАГО. Работа предполагает продажи страховок ОСАГО физическим и юридическим лицам. ОСАГО - это самый элементарный продукт страхового рынка России, он обязательный для всех автомобилистов и цена на него устанавливается государством и не может быть различна в разных страховых компаниях. Поэтому продавать ОСАГО - это элементарно! Менеджеру предоставляется обучение и готовая клиентская база. Данная должность является стартовой ступенью в карьерной лестнице компании.

Обязанности:

Консультация действующих и потенциальных клиентов
Продажи страховых продуктов(ОСАГО)
Выполнение плановых показателей

Требования:

Пол, возраст, образование и опыт не имеют никакого значения, а имеет значение лишь желание зарабатывать много денег и желание развивать себя личностно и профессионально.
Если вы не знаете как продавать- МЫ НАУЧИМ! Если вы хотите развиваться - МЫ ПОМОЖЕМ!. Если Вы позитивны и амбициозны по жизни, если Вы не строите перед собой преград, если Вы готовы сворачивать горы, то мы нуждаемся в Вас!

Условия:

Официальное трудоустройство
ЗП. Оклад + процент с продаж + бонус за выполнение планов + бонусы за определенные достижения. Размер оклада и процента с продаж напрямую зависит от квалификации менеджера. В первый месяц общая зп составляет в среднем не менее 25 т.р.
График - пятидневная рабочая неделя с 8.45 до 18.00. Выходные - суббота, воскресение.
Работа в самом центре города в одном из самых высоких зданий в Новосибирске. Абсолютно новый бизнес-центр. Современный и безопасный офис с шикарным видом на театр оперы и балета и площадь Ленина. В здании есть кафе, а так же планируется открытие фитнесс-центра. Рестораны и модные магазины в шаговой доступности. До метро 100 метров.
.
P.S. В нашей организации очень дружный молодой веселый коллектив. Все выкладываются по максимуму и получают за это не только ЗП, но и огромное количество приятных бонусов, таких как поездки в Москву на различные веселые мероприятия(съемки Камеди Клаб и т.п.), классные корпоративы, комната отдыха с телевизором и игровой приставкой, холодильник с бесплатным пивом и кока-колой, и многое другое.
Если вы хотите стать частью всего этого, наши двери открыты!
Если боитесь, сомневаетесь или хотите "просто попробовать", то вы не подходите нашей компании




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии