Менеджер по продажам - Тула - вакансия 1407

Ваззер-тула

Дата обновления: 07.02.2015

Город: Тула

Профессия: Другое

Зарплата: 28000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Работа с имеющимися клиентами компании (без привлечения новых клиентов) по готовому маршрутному листу конкретных адресатов
Организует и проводит предварительные переговоры с клиентами, заинтересовавшимися предложениями, уточняет потребности каждого конкретного клиента и подготавливает предложение, адресованное определенному клиенту.
Выезд по предварительным заявкам (на закрепленной территории)
Встречается с клиентами, убеждает клиентов в выгодности предложения, предлагает на обсуждение и согласование проекты договоров, принимает участие в работе над согласованием разногласий, заключает договоры от имени предприятия.
Консультирование клиентов по продукции компании и услугах
Заключение договоров
Налаживает обратную связь с клиентами (изучает их требования к продукции (товарам, услугам), устанавливает причины неудовлетворенности клиента совместной работой, анализирует претензии клиентов и принимает все меры по их решению и сохранению деловых связей).Предлагает клиентам пути решения не согласованных при переговорах вопросов и вопросов, возникших после совершения юридически значимых действий.

Требования:

Рассматрваются граждане РФ и СНГ

Условия:

Постоянная, полный день, работа на территории работодателя
Компенсация проезда и ГСМ
Корпоративное обучение и тренинги
Германская компания «Wasser Distribution» предоставляет партнерам инновационную схему работы и фильтры для очистки воды с обратным осмосом. Данные фильтры разработаны с использованием прогрессивной очистки и включают в себя уникальную систему ионизации воды.
Сегодня Компания успешно развивается на российском рынке. В России работает четыре представительства и в ближайшие три месяца открывается еще четыре филиала в Москве, Санкт-Петербурге, Калуге и Воронеже. Политика компании «Wasser Distribution» — постоянное повышение квалификации всех сотрудников филиалов, в том числе и руководителей.
Направления деятельности:
системы очистки воды для коттеджей и котеджных поселков
бытовые системы очистки воды для установки в квартирах
промышленные системы очистки воды для установки в предприятиях
производство бутилированной воды
франчайзинг



Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии