Менеджер по продажам - Омск - вакансия 187406

Анда, торговая компания

Дата обновления: 29.06.2016

Город: Омск

Профессия: Продажи и оптовая торговля

Зарплата: 30000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

требуется менеджер по продажам( менеджер по продвижению товара)

Обязанности: взаимодействие с руководителями и сотрудниками для организации процесса продажа; разработка вспомогательных материалов для сотрудников и руководителей; развитие имеющейся клиентской базы, принимать участие в жизни существующих клиентов; ведение телефонных и личных переговоров; обработка и анализ заявок; поддержание отношений и регулярные выезды к ключевым клиентам; выполнение плана продаж .

Требования: Развитые навыки продаж , аналитический склад ума, стратегическое мышление, ответственность, коммуникабельность, знание психологии делового общения или практической психологии, умение презентовать компанию и продукцию, мобильность, знание 1 С "Торговля и склад". Приветствуется опыт работы в пищевом производстве. Высшее образование. желательно экономическое, математическое. Опыт работы в активных продажах в сегменте В2В. Способность к самоорганизации. Опыт в сетевом маркетинге(приветствуется)

Условия: Официальное трудоустройство, социальные гарантии, карьерный рост. Резюме обязательно с фотографией присылать на указанный электронный адрес. Бесплатное питание. Доставка на работы и с работы транспортом предприятия.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии