Менеджер по продажам - Челябинск - вакансия 213650

ООО "Уралнефтепродукт"

Дата обновления: 25.07.2016

Город: Челябинск

Профессия: Продажи и оптовая торговля

Зарплата: 20000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

ООО "Уралнефтепродукт" - дилер по реализации масел и смазок компании TEBOIL. Основные производственные мощности расположены в Финляндии в г.Хамина. С 2009 года действует вторая производственная площадка в России, на базе Тюменского Филиала ООО "ЛЛК-Интернейшнл". На маслах TEBOIL производства Тюменского завода работают такие предприятия как: ОАО «Михайловский», ОАО «Лебединский ГОК», ОАО «Стойленский ГОК», ОАО «Кузбассразрезуголь», ОАО «Карельский окатыш», ООО "УГМК-Холдинг", ООО "Русская Медная Компания", ОАО "Сургутнефтегаз", ПАО "ГМК Норильский Никель" и др.

ООО "Уралнефтепродукт" - дилер по реализации масел и смазок компании Лукойл. ООО "ЛЛК-Интернешнл" - лидер российского рынка смазочных материалов. Компания была создана в конце 2005 г. как 100% дочернее предприятие ОАО "ЛУКОЙЛ" на базе Департамента производства и продаж масел. Масла «ЛУКОЙЛ» удерживают прочные позиции лидера на российском рынке смазочных материалов – их доля в индустриальном секторе составляет 45%, а в сегменте масел для легкового автотранспорта - более 30%. ООО "ЛЛК-Интернейшнл" имеет 4 завода в России, а так же по одному в Турции, Австрии, Финляндии, Белоруссии, Украине и Румынии. Среди корпоративных клиентов такие гиганты как: ОАО "ГАЗПРОМ", ОАО «РЖД», ОАО "АвтоВаз", ОАО "КамАЗ", ООО УК "Группа ГАЗ", РУП "МАЗ", ОАО "Сибур-Холдинг", ОАО "Татнефть", ООО ТД "Евразхолдинг", ОАО "ММК", ОАО "НЛМК", управляющий всеми горнодобывающими активами ОАО "Северсталь" в России и за рубежом дивизион "Северсталь-Ресурс", ГУП "Мосгортранс", а также сеть магазинов "Магнит", которая располагает самым большим в России парком грузовиков MAN, Министерство обороны РФ, Министерство сельского хозяйства РФ, заводы международной группы Rexam в Европе и Азии и многие другие. Более подробно с достижениями компании ООО "ЛЛК-Интернейшнл" можно ознакомиться по ссылке

Основной вид деятельности ООО "Уралнефтепродукт" - оптовая продажа темных нефтепродуктов. Наша номенклатура состоит из более чем 2000 наименований продукции, среди них: Моторные, Трансмиссионные, Гидравлические, Редукторные, Турбинные, Компрессорные и прочие масла, Антифризы, Тосолы, Тормозные жидкости, Фильтрующие элементы. Компания не стоит на месте и перспективными направлениями считает реализация запасных частей для техники и рукавов РВД.

Должностные обязанности нашего менеджера по продажам:

Ежедневное общение с клиентами компании по телефону;
Поиск и привлечение новых клиентов;
Актуализация потребностей клиентов;
Выезд к клиентам на встречи для презентации продуктов;
Проведение технического аудита техники и оборудования;
Помощь в подборе продуктов для оборудования и техники;
Представление компании на профильных выставках и семинарах;
Ведение CRM-системы;
Оповещение контрагентов о появлении просроченной дебиторской задолженности, досудебное урегулирование;
Ежеквартальное проведения встреч контрагентов с представителями ООО "ЛЛК-Интернейшнл" г.Москва;
Ежемесячное проведение встреч контрагентов с участием Технического Директора ООО "Уралнефтепродукт";

Условия:

График работы с 08:30 до 17:30.
Офис расположен по адресу: г. Челябинск, ул.Малогрузовая, дом 1, офис 605.
Оплата труда: Оклад + % + квартальный бонус.
Испытательный срок 3 месяца.
Обучение в офисе, обучение с привлечением тренера и наставничество.
Рассматриваем все резюме присланные на почту, по итогам отбора проводим собеседование, по результатам которого отобранные кандидаты проходят тестирование.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии