Менеджер по продажам - Самара - вакансия 232911

ООО "АнтенМед"

Дата обновления: 09.08.2016

Город: Самара

Профессия: Медицина и фармацевтика

Зарплата: 20000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

В компании ООО "АнтенМед" открыта вакансия Менеджер по продажам.
Наша компания более 15 лет находится на рынке медицинского оборудования и расходных материалов. Кризиса в нашей компании не намечается и поэтому мы расширяем коллектив! Мы охватываемым все регионы России!
Если ты хочешь работать в нашей команде, то мы приглашаем в наш дружный коллектив!

О НАС:

Наша специализация -
Продажа медицинского оборудования и сервисное обслуживание.
В этой области мы умеем решать любые задачи: от проработки единичного заказа, до комплексного оснащения крупных лечебных учреждений с квалифицированным обслуживанием оборудования в течение всего срока эксплуатации.

Наши потенциальные и постоянные клиенты -
Государственные Больницы, Поликлиники, Частные медицинские центры и стоматологические клиники.

Наши продукты -
Мы сотрудничаем с крупными производителями медицинского оборудования такими как: GE Healthcare(АиР), Shtern Weber(стоматология), Амико(Рентгендиагностические комплексы), Steris(стерилизация), Mindray(Хирургия), Covidien(Medtronic)(АиР), Johnson & Johnson(Хирургия), Maque(АиР), MyRay(Дентальный рентген) и многие др.

Наш отдел продаж -
Это дружная и сплочённая команда, для тех кто активен, любит работать и зарабатывать, умеет добиваться поставленных целей, чётко мыслит и излагает, умеет расположить к себе и подружиться с клиентом, для кого нет закрытых дверей!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

У нас небольшой доброжелательный коллектив состоящий из 3-х менеджеров, 2-х инженеров, офис-менеджера, бухгалтера и юриста, который поддерживает друг друга на всех этапах работы, наши профессиональные наставники помогут быстро войти в курс дела, заботливый бухгалтер поможет вам с начислением оклада и бонусов и просто интересные люди, которые будут вас окружать, учить и помогать в освоении нового!

Заработная плата состоит из оклада 20 000 р. (на руки) + оплата проезда и мобильного, и достойные бонусы (это суммарная составляющая ваших реализаций в конце месяца)!
В компании существует программа развития персонала с возможностью карьерного и материального роста
Оформление по ТК РФ
График работы:с 9-00 до 18-00, но если у вас возникают какие либо уважительные причины, то мы отнесемся к этому с пониманием и отпустим домой!
Занятость полная, поэтому совмещать работу и еще работу не получится!

МЫ ПРЕДПОЛАГАЕМ, что наш кандидат будет соответствовать описанию нашего отдела продаж.
Будут интересны кандидаты с опытом работы в медицинском оборудовании или готовые научится за короткий срок! С обязательным опытом активных продаж. С желанием обучаться. С мотивацией продать и заработать. Уметь и быть опытным пользователем ПК,Word,Exel!
Ваше резюме будет обязательно рассмотрено, при положительном решении, мы договоримся с Вами о встрече. Благодарим, что дочитали до конца!
HR отдел




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии