Менеджер по продажам - Москва - вакансия 29152

Консалтинговая компания

Дата обновления: 28.10.2015

Город: Москва

Профессия: Продажи и оптовая торговля

Зарплата: 35000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

- активная работа с существующей клиентской базой, - оптовые продажи по системе предзаказа или по системе свободного склада, - сотрудничество с крупными интернет-магазинами: Wildberries, Mamsy, KupiVip, - Проведение переговоров и презентаций коллекций, - активный поиск новых клиентов по телефону и в онлайн-ресурсах, - проведение коммерческих переговоров с клиентами и заключение торговых договоров, - отслеживание выполнения договорных обязательств, - продажи по телефону и в шоу руме, - установление долгосрочных партнерских отношений с клиентами, - информирование клиентов о поступающей продукции, новостях и мероприятиях компании, - анализ товарного остатка.

Требования:

Требуется менеджер активных продаж в оптово-розничную компанию.
Кожгалантерея (сумки, кошельки...), зонты, головные уборы (снуды, шарфы, шапки), аксессуары (ремни, перчатки).
Требования:
- знание ПК на уровне уверенного пользователя, программы 1С 7.7.Торговля+Склад, электронная почта, Internet, - инициативность, активная жизненная позиция, энергичность, легкость в общение
- грамотная речь, без дефектов, - внимательность и серьезность к работе, ответственность, - поставленный громкий голос, - грамотная речь, - опыт работы в продажах- обязателен!!!

Условия:

Условия:
М. Петровско-Разумовская (7 мин. от метро), пятидневная рабочая неделя, с 09:00 до 18:00, оформление в соответствии с ТК РФ. З.П. Оклад 35 000 руб. + % от продаж.

Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии