Менеджер по продажам - Самара - вакансия 324767

Дар

Дата обновления: 06.11.2016

Город: Самара

Профессия: Топ-менеджмент, руководители

Зарплата: 40000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

Назначение встреч по телефону по отработанным скриптам, выезд на встречи к заказчикам, продажа качественных недорогих и дорогих сайтов, интернет-продвижения и маркетинговых решений.
(разбираться профессионально в сайтах и маркетинге не обязательно, но конечно приветствуется, всему необходимому научим)

Качества:

Энергичный
Целеустремленный
Позитивный
Приверженный
Любящий
Вовлеченный и Вовлекающий
Страстный
Трудолюбивый
Заботливый
Честный
Порядочный
Открытый
Радостный

Требования:

Главное требование любить продажи в целом ;) Любить общаться с людьми и сильно хотеть хорошо зарабатывать! Помогая зарабатывать клиентам через проданные решения. Если у вас есть навык продаж и хороший опыт в продажах у вас все сложится супер, так как продукт супер и нужен многим. Если опыта нет, но есть потенциал, то есть вы чувствуете что звонить хотя бы в 20 компаний в день по готовым для вас скриптам(разработанный текст продаж) у вас будет получаться, то скорее всего вам тоже к нам!(проверим ваш потенциал на деле)
Если же у вас вышеперечисленного не имеется , то просьба не беспокоить, просто так попробовать без навыков продаж, эффективных коммуникаций, оптимизма, приверженности в своем деле, возможно вам будет сложновато и мы отнимем друг у друга время. Отсидеться у нас не получится, работы много, важно что бы вам она была в кайф(настоящий кайф от продаж!!!)), а не в тягость. Спасибо за понимание.

Условия:

Работа в офисе, в центре города.
5/2 с 9:00 до 18:00
Обучение продажам на профессиональном уровне и постоянное повышения уровня за счет компании. Зарабатывать можно хорошо, если отдаваться делу и вникать в нюансы. Сам продукт качественный, разработана линейка решений от малых до больших, что для продаж очень важно.
Оплата оклад + % подробнее при собеседовании.

О нас:

Наша компания занимаемся разработкой современных дизайнерских сайтов с мобильной версией в комбинации с маркетинговыми решениями, которые увеличивают конверсию и соответственно прибыль в компаниях.
Занимаемся в сфере маркетинга 9 лет. В продажах более 15 лет. В большей степени наша компания работала как диджитал агентство на несколько достаточно крупных компаний города(комплексный маркетинг). На данный момент мы открыли студию и разработали новые эффективные решения для различных бизнесов по созданию и улучшению сайтов с продвижением!
Наша миссия: создавать качественные и доступные продукты , благодаря которым увеличивать прибыль в компаниях и выводить их в ТОП интернет маркетинга !
В теме письма или в приветствие просьба написать:
Мне важно быть в вашей команде потому что...
Присылайте фотографию и резюме на почту.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии