Менеджер по продажам - Самара - вакансия 379043

ООО ПБК ГроссБух

Дата обновления: 17.01.2017

Город: Самара

Профессия: Продажи и оптовая торговля

Зарплата: 15000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности: Полный цикл продажи услуг аутсорсинга по ведению бухгалтерского, налогового и кадрового учета для предприятий малого и среднего бизнеса . А именно : исходящие холодные звонки, направленные на выявление потенциальных клиентов по существующей базе; привлечение внимания потенциального клиента к услуге аутсорсинга ; прохождение всех "проблем" с потенциальным клиентом; встреча у нас в офисе или на территории потенциального клиента, чтобы "дожать" и "закрыть" его, подписав договор на обслуживание .

Требования: Возраст и пол значения не имеют. Нужен продуктивный, позитивный человек с приятным, вызывающим степень доверия голосом, не боящийся вести переговоры с первыми лицами компании.
Стрессоустойчивость, находчивость и широкий кругозор окажут большую помощь в выполнении плана продаж, от которого зависит размер заработной платы. Презентабельная внешность.

Условия: Обучение для понимания специфики работы компании предоставляется. Менеджеру по продажам не надо знать бухгалтерию, для этого в компании есть профбухгалтера.
Работа в активно развивающейся компании.
Пятидневная рабочая неделя с 8.30 до 17.00
Официальное трудоустройство, своевременная выплата ЗП 2 раза в месяц.
Комфортабельный офис в БЦ на ул.Мяги дом 10А (напротив диагностического центра).
Оклад + % с продаж.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии