Менеджер по продаже недвижимости - Ростов-на-Дону - вакансия 310205

ООО Дон-Мт недвижимость

Дата обновления: 20.10.2016

Город: Ростов-на-Дону

Профессия: Строительство

Зарплата: 20000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

Интересная, увлекательная работа с клиентами, обратившимися для продажи и покупке объектов недвижимости. Сфера недвижимости все больше набирает обороты, ничто так не актуально, в нашей жизни, как жилищный вопрос. Самое надежное вложение инвестиций - в квадратные метры. Включает в себя: расширение и поддержание, уже существующей клиентской базы. Ведение телефонных переговоров; осмотры объектов недвижимости, их демонстрацию , участие в сделках.
Мы ждем от сотрудников общительности, инициативности, доброжелательности, высокой самоорганизации, нацеленности на высокий результат. Потребуются знания ПК, опыт работы с интернет-ресурсами ( подача рекламы, заведение заявок, корректировка электронной базы данных..). А так же большое желание много зарабатывать.
Организация предоставляет юридическую, информационную, рекламную поддержку. Грамотное квалифицированное руководство, слаженный коллектив, доброжелательная атмосфера, возможность самореализации. В компании предусмотрена прогрессивная процентная сетка, карьерный рост — от стажера до руководителя отделения.
Для новичков обучение в Учебном центре организации. Практика под руководством опытного наставника. Специалисты агентства проходят регулярные курсы и тренинги по повышению квалификации.
Приглашаем на собеседование!

Опыт продаж в любой сфере
Для соискателей с опытом работы на первичном рынке есть особое предложение. 

Требования:

Условия:




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии