Менеджер по продвижению в интернет-проект - Киров - вакансия 2108

Медиа Трейд

Дата обновления: 07.02.2015

Город: Киров

Профессия: Программисты, ИТ, телеком

Зарплата: 15000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Новостной интернет-портал "На Вятке" и интернет-проект "Банки на Вятке" в составе известной успешной компании "ТВ Трейд" (более 10 лет на медиарынке Кирова) приглашает на работу менеджера по продвижению: организация работы с действующими клиентами всех медиа-проектов компании; самостоятельная продажа рекламных услуг в интернет-проектах клиентам - заключение договоров на размещение рекламы, контроль над осуществлением условий договоров; творческое участие в создании рекламных кампаний; взаимодействие с журналистами интернет-проектов; ведение отчётности в электронном виде

Требования:

Желание работать в медиа-сфере и зарабатывать. Опыт работы в продажах в СМИ не менее полугода. Знание технологии продаж. Опыт активных продаж. Коммуникабельность. Быстрая обучаемость. Адаптивность. Организованность. Ответственность. Презентабельный внешний вид.

Условия:

Постоянная, полный день, работа на территории работодателя
Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК
Корпоративное обучение и тренинги
Возможность профессионального и карьерного роста
Дружный коллектив. Офис в центре города. Предоставляем обучение, клиентскую базу, участие в корпоративных тренингах, официальное оформление по ТК РФ, готовое рабочее место, служебный автотранспорт. Для активных и целеустремлённых - возможность профессионального и карьерного роста в компании. З/п: оклад + % + премия.



Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии