Менеджер по работе с VIP-клиентами - Самара - вакансия 36477

ООО ГК"ЭСК"

Дата обновления: 02.11.2015

Город: Самара

Профессия: Образование и наука

Зарплата: 15000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

ФОРМИРУЕМ ЭЛИТНУЮ КОМАНДУ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Обязанности:

Продажи услуг касающихся обучения и развития.
Ведение клиентов. Полная информация по результатам собеседования.

Требования:

Мы ищем профессионала в продажах или того, кто хочет им стать. Продукт сложный (продажи консультационных услуг, семинаров и тренингов), начальник злой. Вам придется заниматься активными продажами в VIP-секторе, и вы будете отвечать за доход всей команды, а это большая ответственность. Придется много учиться, но мы сделаем из вас настоящего мастера продаж. Если вы выдержите стажировку, то обретете настоящую уверенность в своем будущем, так как сможете зарабатывать очень много, независимо от ситуации на рынке и других внешних факторов.
Мы действительно рады активным, целеустремленным и уверенным в себе, "безбашенным" людям, готовым вырвать у этой жизни то, что они хотят, и изменить этот несовершенный мир к лучшему, помогая другим.

Условия:

Для всех кандидатов, независимо от квалификации и стажа, работа начинается со стажировки. Условия стажировки вам расскажут, если вы нас устроите на собеседовании
Если вам нравится наша деятельность и наши цели, а сами вы готовы взять ответственность за серьёзные проекты, то мы чудесно сработаемся. Ваша жизнь разделится на «до» и «после».




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии