Менеджер по работе с клиентами (аккаунт менеджер) - Пермь - вакансия 371933

АЛЛО-маркетинг

Дата обновления: 10.01.2017

Город: Пермь

Профессия: Программисты, ИТ, телеком

Зарплата: 20000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Вы НЕ будете заниматься поиском и привлечением клиентов. Ваша основная задача - работа с текущими. Вы будете представлять интересы клиента у нас в компании, заниматься документооборотом, взаимодействовать со специалистами, контролировать выполнение задач, решать спорные вопросы с клиентом и иногда - конфликтные ситуации (без них никуда). Вашими основными качествами должны являться: коммуникабельность, пунктуальность, стрессоустойчивость, педантизм. Вы должны уметь всегда найти общий язык с оппонентом и суметь выкрутиться в трудной ситуации. В основном вы будете работать с одними и теми же клиентами и в многом от ваших с ними отношений будет зависеть дальнейшее взаимодействие и пролонгация договоров. Вы будете получать стабильный оклад + бонусы за хорошую исполнительность. В вашем распоряжении будет корпоративный транспорт с водителем.

ТРЕБОВАНИЯ:

Высокие навыки коммуникации обязательны. Большим плюсом будут знания в сфере интернет-маркетинга и маркетинга в целом. Если представление в данной области вы не имеете, вы должны обязательно обладать настойчивостью и сильным желанием разобраться в данной сфере, также желателен опыт работы в сфере рекламы и pr.

УСЛОВИЯ:

Предоставляется корпоративный транспорт, оборудованное рабочее место и
база клиентов. Официальное трудоустройство и соцпакет. График работы 52 с 9:00 до 18:00. Большой и просторный офис в центре города. Проводятся регулярное обучение и тренинги. Дружный коллектив.

О НАС:

Группа компаний "АЛЛО". На рынке рекламы с 1995 года, на рынке интернет-рекламы с 2002 года.
Являемся эксклюзивным партнером и представителем Яндекса в Перми.
Имеем один из самых популярых интернет-порталов в Перми - алло.рф, которым пользуется более 130 000 человек в месяц (каждый 8ой пермяк).
Открыты вакансии менеджеров по продажам и руководителя отдела продаж в связи с выводом на рынок нового отдела - комплексного маркетингового агентства.

Задачи которые решает отдел:

  • Комплексный маркетинговый аутсорсинг, основывающийся на KPI показателях
  • Разработка качественных и технологически сложных сайтов
  • Комплексное продвижение в интернете (SEO, контекст, медийка, e-mail)
  • Нейминг, брендинг (разработка логотипов и фирменных стилей, рекламный дизайн), регистрация товарных знаков
  • Внедрение систем аналитки и систем повышения конверсий
  • Внедрение CRM систем
  • Автоматизация продаж

На сегодняшний день имеется опыт работы с крупными компаниями Перми и края, Москвы, Ижевска, Тюмени, Екатеринбурга, Казани, Уфы, Нижнего Новгорода. Есть большое количество кейсов и уникального опыта. Собрана команда экспертов в области маркетинга, программирования, копирайтинга, продвижения и дизайна.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии