Менеджер по работе с клиентами в офисе - Самара - вакансия 135989

Бюро переводов

Дата обновления: 05.05.2016

Город: Самара

Профессия: Секретариат и АХО

Зарплата: 25000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

Прием и распределение звонков и прочей входящей корреспонденции. Обработка заявок, поступающих с разных ресурсов. Работа с клиентами, прием заявок, оформление заказов, выставление счетов, отслеживание и своевременное получение оплаты услуг, предоставление документации клиентам. Поддерживание связей с имеющимися клиентами.

Требования:

Умение и желание общаться с людьми, работать в команде и на результат, в режиме многозадачности, свободное владение ПК, высокая самоорганизация, желание развиваться и учиться.
От вас необходимо резюме на почту с указанием желаемой должности и телефонный звонок.

Условия:

Рабочий день с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов. Возможен прием звонков и писем по электронной почте с телефона в нерабочее время (телефонный аппарат и мобильная связь предоставляются). Официальное трудоустройство. Заработная плата начисляется по результатам работы, зависит от количества входящих заявок, перешедших в заказы, а также от общей прибыли компании (от 25000 рублей). Испытательный срок 1 месяц (15000 рублей без дополнительных начислений). Гостевой период (знакомство с должностью, с компанией, обучение) - 2-3 дня (без оплаты). Проведение корпоративного обучения продажам.
В компании проводится корпоративное изучение иностранных языков по желанию.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии