Менеджер по работе с клиентами - Архангельск - вакансия 202325

Росгосстрах-жизнь

Дата обновления: 14.07.2016

Город: Архангельск

Профессия: Страхование

Зарплата: 25000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Открыт конкурс на замещение вакансии Менеджер по работе с клиентами

Обязанности:

1) сопровождение и обслуживание действующих клиентов, планирование, отчетность, работа с базой данных;
2)активные продажи действующим клиентам компании, а также новым клиентам. Подробный круг обязанностей разбирается на собеседовании.

Требования:

Рассматриваются кандидаты с высшим или неоконченным высшим о образованием, опытом в активных продажах (направление не имеет значение), опытом сопровождения клиентов не менее года. Важна ориентированность кандидата на получение стабильного достойного дохода. Коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности, грамотная речь, приятный внешний вид. Прохождение треннингов по продажам будет являться преимуществом. Уверенный пользователь комп. программ (MSOffice, почта)

Условия:

Оформление в штат компании, 100% официальная заработная плата с первого дня, понятная и эффективная система мотивации (состоит из оклада и бонусной части). Мы предлагаем комфортное рабочее место в просторном и современном офисе в центре города, дружную и сплоченную команду профессионалов, постоянное развитие и обучение (на базе местного филиала и в ЦО), возможность самореализации и карьерного роста. Рабочий график 5/2, с 9:00 до 18:00




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии