Менеджер по работе с клиентами - Москва - вакансия 302684

Агентство по подбору персонала «Результат».

Дата обновления: 13.10.2016

Город: Москва

Профессия: Продажи и оптовая торговля

Зарплата: 65000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Федеральная компания, эксклюзивный представитель в России известных марок грузоподъемного и грузозахватного оборудования, приглашает Менеджера в проектный отдел (работа с входящим потоком клиентов).
Функциональные обязанности: обработка входящих запросов от Клиентов. Консультирование Клиентов по продукции (грузоподъемное и грузозахватное оборудование). Подготовка технико-коммерческих предложений. Подбор оборудования под потребности Клиента. Доведение Клиента до сделки, оформление сопутствующей документации, сопровождение Клиента на всех этапах сотрудничества.
Условия работы: достойный оклад (обсуждается на собеседовании) плюс проценты от прибыли по сделкам. Официальное трудоустройство, своевременные выплаты з/п. Молодой дружный коллектив. Офис расположен в районе метро Кожуховская.
Требования к кандидатам: Вы имеете техническое образование (предпочтительно высшее, но рассмотрим вариант средне-специального с хорошим средним баллом). Обладаете техническим складом ума, пространственным мышлением. Умеете общаться с Клиентами по телефону, выявлять потребность, консультировать, владеете техникой телефонных продаж. Умеете "довести" клиента до сделки, нацелены на результат. Активны, хотите много зарабатывать. Проявляете интерес к работе со сложным техническим оборудованием,

Просьба отправлять резюме на указанный e-mail. C соискателями работаем на бесплатной основе.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии