Менеджер по работе с клиентами - Тобольск - вакансия 378484

"Автостекло"

Дата обновления: 17.01.2017

Город: Тобольск

Профессия: Авто - продажи и сервис

Зарплата: 25000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

Администрирование процесса продажи и замены АВТОСТЁКОЛ.

Пассивные продажи, ведение корпоративных клиентов, логистика в пределах города, складской учёт, приёмка ТМЦ, работа с персоналом, контроль качества оказанных услуг, ведение документооборота, ведение приёма-выдачи автомобиля клиента.

Условия:

Официальное трудоустройство,Испытательный срок: 3 месяца. Работа в молодой и динамично развивающейся компании - лидере рынка
Корпоративное обучение, перспективы профессионального и карьерного роста
Работа в комфортных условиях - современный сервисный центр в самом центре города.

Требования:

высшее образование
Уверенное владение современной оргтехникой и ПК (ОС Windows, приложения Microsoft Office, работа в Internet, с почтовыми сервисами Outlook и коммуникативным программным обеспечением Skype и т.д.)
Знание автомобильной тематики, опыт работы в области продаж в технической сфере (желательно).Приоритетом при выборе кандидата будет являться владение техникой телефонных продаж и методов коммерческих переговоров, опыт успешной работы на аналогичной должности в сфере пассивных продаж.
Знание структуры управления организацией основ делопроизводства и этики делового общения.

  • Личные качества: активная жизненная позиция, целеустремленность, стрессоустойчивость, гибкость мышления, наличие развитых коммуникативных способностей, умение устанавливать, поддерживать и развивать долгосрочные отношения с клиентами, высокий уровень самоорганизации, желание работать и зарабатывать, способность к работе в команде;

РЕЗЮМЕ НАПРАВЛЯЙТЕ на указанный e-mail




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии