Менеджер по развитию бизнеса - Санкт-Петербург - вакансия 48448

Vostock Capital

Дата обновления: 12.11.2015

Город: Санкт-Петербург

Профессия: Маркетинг, реклама, PR

Зарплата: 40000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Хотите расти с нами, записывайтесь на конкурс по телефонам и e-mail:
Пришлите нам мотивационное письмо (не более 250 слов!!!), почему Вы считаете себя подходящим кандидатом для нашей компании и на какую должность!
Заявки принимаются только до 22 ноября.
В период с 24 по 27 ноября в Санкт-Петербурге состоится просмотр, интервью и тесты всех кандидатов в отеле Коринтия Палас. Для отобранных кандидатов состоятся 3 недели оплачиваемого обучения, тестов и подготовки к работе: 2 недели в декабре (ориентировочно с 14 по 26 декабря) и 1 неделя в январе (ориентировочно 11-15 января). По результатам подготовки 7-9 лучших сотрудников будут приняты в постоянный штат компании!
Немного о нас:
1. Мы на рынке 12 лет, за это время в мире случилось 3 финансовых кризиса. В каждый из этих периодов мы получали прибыль и реализовывали новые проекты.
2. За плечами многие сотни проведенных мероприятий и тысячи обученных делегатов таких компаний как Газпром, Лукойл, Новатэк, Газпром нефть, Сургутнефтегаз, Транснефть, Росатом, Башнефть, Татнефть и многие, многие другие.
3. Спонсорами наших проектов выступают: Siemens, Total, Technip, Яндекс, Roxar, Сбербанк, Samsung и другие.
4. Безупречная репутация и рекомендации от крупнейших корпораций ТЭК, министров, губернаторов.
5. Компания официально зарегистрирована в реестре юридических лиц Великобритании.
6. Главный офис находится в Лондоне. В собственности у компании просторный офис в центральной части Лондона, включающий учебный центр, оборудованный по последнему слову техники, для обучения на территории компании.
7. Управляющий директор, сильнейшая команда проектных менеджеров с опытом разработки различных видов проектов, департамент маркетинга, департамент IT и безопасности также находятся в Лондоне.
8. Российскому офису на Урале более 4 лет.
9. Мероприятия охватывают все сегменты нефтегазовой отрасли: upstream, midstream, downstream, т.е. от геологоразведки и добычи нефти и газа, до торговли нефтепродуктами и АЗС. Также мы работаем в АПК, IT, Атомной энергетике, постоянно увеличивая ключевые направления.
10. В год проводится около 15-20 мероприятий для очень широкого круга специалистов, включая ряд флагманских супер-проектов. Мы успешно делаем на протяжении 10 лет ряд устоявшихся проектов, проекты по заказу и при поддержке Правительства самого богатого газом региона ЯНАО, проект при поддержке Росгеологии, проект АгроЮг при поддержке Правительства Ставропольского края и т.д. В стадии запуска еще 4 очень крупных проекта. Большое количество реализованных зарубежных проектов (Норвегия, Нидерланды, Канада, Корея, Великобритания и т.д.)
11. Тесные, давно сложившиеся отношения с лучшими спикерами в отрасли.
12. И многое, многое другое, что не сможет скопировать никто.

Требования:

Нацеленность на результат;
Амбициозность, подкрепленная трудолюбием;
Порядочность;
Уверенность в себе;
Ответственность;
Коммуникабельность;
Быстрая обучаемость;
Высокий уровень самоорганизации;
Стрессоустойчивость;
Позитивное отношение к жизни.

Условия:

Постоянная, полный день, работа на территории работодателя
Британская компания Vostock Capital – лидер в организации международных конгрессов, конференций и тренингов в передовых отраслях экономики, в связи с расширением бизнеса и увеличением количества проектов в России, открывает офис в Санкт-Петербурге и ищет 5-7 менеджеров по развитию бизнеса и работе с клиентами (телефонные продажи) и 1-2 проектных/программных менеджера.
Мы обучаем с нуля продажам и управлению проектами по уникальной методике!!!
Научим как из офиса, используя только телефон и полученные знания, закрывать сделку на сумму от 150,000 до 3,000.000 рублей.
Если у Вас нет опыта, но вы хотите и чувствуете что можете добиться успеха, приходите!
Если у Вас хороший разговорный английский язык, Вы сможете его регулярно использовать и развивать, работая с англоговорящими клиентами.
Оклад + % от продаж;
Своевременная выплата з/п;
Полностью оборудованное рабочее место;
Готовая база данных, более 30 000 контактов + регулярное ее пополнение;
Более 15 различных проектов в год, всегда есть на чем заработать;
Уникальное обучение (полностью продавать по телефону практически нигде не учат), готовые скрипты для продаж, наставничество;
Серьезная поддержка продаж в виде постоянных маркетинговых рассылок, сильного сайта и работы с десятками медиа-партнеров;
Отличный, позитивный коллектив;
Инициатива, креатив и преданность делу не остаются не замеченными;
Для лучших менеджеров – карьерный рост до руководителя группы продаж и стажировка в Лондонском офисе.

Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии