Менеджер по туризму - Курган - вакансия 341622

Виза & Тур

Дата обновления: 26.11.2016

Город: Курган

Профессия: Туризм и гостиницы

Зарплата: 10000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Это основные обязанности: Консультирование клиентов, развитие клиентской базы, подбор и бронирование туров, подготовка документов на визы, оформление билетов и пакетов сопутствующей документации, работа по продвижению в социальных сетях и т.д.

Внимательно прочитайте требования: опыт работы на данной должности более 2 лет обязателен, внимательность, ответственность, умение качественно и грамотно вести переговоры с клиентами, грамотность в оформлении документов обязательна, приятная внешность, знание ПК и сети Интернет на высоком уровне, опыт личных зарубежных путешествий, активная жизненная позиция, желание развиваться и расти в профессии, позитивный настрой при решении поставленных задач, задерживаться на работе для срочных переговоров. Отсутствие в лексиконе "Я это не умею", присутствие - "Я могу", "Я смогу". Если приняли решение попасть на эту должность, тогда жду ваше резюме с фото на электронную почту.

Предлагаем: график Пн-Пт с 10.00 до 19.00, Сб с 11.00 до 14.00. Вс - выходной.
Официальное трудоустройство после 2х месяцев испытательного срока. У нас внимательный руководитель, жизнерадостный заместитель и дружный коллектив.
Рекламные туры, бонусы, мотивации и много позитива.
Нет ограничений в возможности заработать больше и больше!




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии