Менеджер региональных продаж - Новосибирск - вакансия 112257

Агентство по подбору персонала «Результат».

Дата обновления: 05.04.2016

Город: Новосибирск

Профессия: Топ-менеджмент, руководители

Зарплата: 40000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Крупная компания, производитель материалов для устройства промышленных полов различного типа, приглашает менеджера в отдел продаж. Компания является одним из лидеров в своем сегменте и стабильно работает на рынке более 15 лет.
Функции менеджера - работа с существующей клиентской базой и привлечение новых Клиентов. Зона ответственности - Новосибирск и СФО. Консультирование Клиентов по техническим характеристикам продукции, заключение договоров, оформление заявок.

Условия работы: пятидневная рабочая неделя, 9-18, офис расположен в Ленинском районе, недалеко от м Студенческая. Оклад 20 тр. плюс процент от объема продаж, совокупный уровень дохода после исп. срока 40-50 т.р., в сезон - больше. Официальное трудоустройство и "белая" з/п.

Требования к кандидату: опыт успешной работы с клиентами, понимание принципов продаж на BtoB рынке. Навыки делового общения, результативность. Работоспособность и желание развиваться, готовность к нечастым командировкам.

Просьба отправлять резюме на указанный e-mail. Для хороших "продажников" - всегда выбор актуальных вакансий в разных сегментах рынка. Сотрудничаем только с достойными работодателями! С кандидатами работаем на бесплатной основе.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии