Менеджер ресторана - Сургут - вакансия 324593

КУКУ& ПЕЛЬМЕШЕК

Дата обновления: 06.11.2016

Город: Сургут

Профессия: Общественное питание

Зарплата: 25000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

Планировать , организовать и контролировать работу ресторана и рабочее время персонала
(составление графиков и расписания работы; использование методов и принципов научной организации труда).
Контролировать качество обслуживания посетителей ресторана.
Управлять персоналом (прием и расстановка кадров; распределение обязанностей и делегирование полномочий; повышение трудовой мотивации на основе использования современных социально-психологических методов управления и совершенствования системы материального стимулирования; планирование, организация и контроль эффективности обучения персонала, в т. ч. на рабочих местах; развитие внутрикорпоративной культуры и служебной этики; аттестация персонала ресторана).
Организовывать делопроизводство, своевременное и качественное оформление документации и статистической отчетности (разработка и совершенствование нормативной и технологической документации, включая внутренние стандарты, инструкции, правила и т. д.; сбор, компьютерная обработка и анализ производственной информации; подготовка статистических отчетов, информационных материалов и т. д.).
Планировать, организовывать и контролировать эффективность рекламных мероприятий.
Формировать положительный имидж ресторана (повышение и контроль качества и культуры обслуживания посетителей ресторана; создание приятной и дружелюбной атмосферы; изучение потребительских предпочтений посетителей ресторана; подготовка предложений и их реализация по улучшению обслуживания посетителей; установление и расширение связей с общественностью и средствами массовой информации; учет и анализ жалоб, претензий и пожеланий посетителей; устранение недостатков в работе ресторана; соблюдение правил протокола и этикета).

Требования:

Порядочность,умение лояльно и качественно руководить персоналом ,обязателен опыт работы в ресторане.

Условия:

Оформление по ТК,питание,обучение




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии