МЕНЕДЖЕР СОТРУДНИК РЕКЛАМНОГО АГЕНСТВА - Новосибирск - вакансия 295015

"БИЗНЕС - КОНСТРУКТОР"

Дата обновления: 06.10.2016

Город: Новосибирск

Профессия: Маркетинг, реклама, PR

Зарплата: 23000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности: ВЕДЕНИЕ, РАСШИРЕНИЕ КЛИЕНТСКОЙ БАЗЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЕ УСЛУГ РЕКЛАМНОГО АГЕНСТВА, ПЕРЕГОВОРЫ, СОГЛАСОВАНИЕ ЗАКАЗА, ВЕДЕНИЕ ЗАКАЗЧИКОВ,

Требования:ТРЕБУЕТСЯ МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ, ПРОДАЖЕ РЕКЛАМНЫХ УСЛУГ, ЖЕЛАНИЕ РАСТИ, РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ, РАЗВИТАЯ КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ, УМЕНИЕ ВЕСТИ ТЕЛЕФОННЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ, ЗНАНИЕ ПК, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ.

Условия: ТРУДОУСТРОЙСТВО В СООТВЕТСТВИИ С ТК РФ
5/2, С 9 ДО 18, КОМФОРТНЫЙ ОФИС В ЦЕНТРЕ, ОТДЕЛЬНОЕ ПОЛНОСТЬЮ ОБОРУДОВАННОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО, З.П. - ОКЛАД + % - без потолка
РАБОТА В КОМАНДЕ, ПОДДЕРЖКА И ПОМОЩЬ НА НАЧАЛЬНЫХ ЭТАПАХ

Рекламное Агенство полного цикла ООО «Бизнес - конструктор» успешно ведет свой бизнес на рынке рекламных услуг г. Новосибирска и Сибирского ФО c 2003 года.

Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме

Похожие вакансии