Менеджер торгово-выставочного зала - Новосибирск - вакансия 119370

Комплекс ООО

Дата обновления: 14.04.2016

Город: Новосибирск

Профессия: Без опыта работы

Зарплата: 27000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Уровень компании: крупная оптово-торговая структура (12 городов присутствия, более 10 лет на рынке, оптово-розничная торговля комплектующими для производства и монтажа ПВХ окон, алюминиевых и светопрозрачных конструкций) в связи с открытием торгово-выставочного зала приглашает на работу менеджера.

Обязанности:

1. Работа с входящими клиентами. Консультирование по ассортименту (мебельные и оконные комплектующие, электроинструмент, двери), конкурентным преимуществам, наличию, условиям продажи.
2. Приемка товара на склад торгового зала.
3. Выкладка и оформление выставки торгового зала в соответствии с корпоративным стандартом.
4. Работа с ККМ и 1С.
5. Исходящие звонки клиентам (производители окон ПВХ, монтажники) с целью информирования об открытии и акциях.
6. Оказание сервиса, работа с клиентом в рамках внутрикорпоративных стандартов.

Требования:

Опыт работы в аналогичной должности, желательно - с окнами, строительными материалами, оконными/мебельными комплектующими. Желателен опыт активных продаж, холодных звонков. Навыки работы в 1С и с ККМ.
Высокая самоорганизация, доброжелательность, базовые навыки продаж. Готовность освоить большой объем информации в короткие сроки. Умение сохранять позитивный настрой в сложных ситуациях.

Условия:

Рабочее место в Заельцовском районе (ориентир - Ботсад, Зоопарк). 8-часовой рабочий день, 6-дневная рабочая неделя (работа в субботу с 9:00 до 16:00 оплачивается дополнительно по повышенному тарифу "выходного дня"). Заработная плата оклад+бонус за исполнение ключевых задач, + бонус за выполнение плана продаж. Обучение в 3 направлениях: наставничество, видео-уроки, доступ к учебной литературе. Возможность вертикального и горизонтального развития внутри компании. Заработная плата 2 раза в месяц без задержек.

  • Данное объявление не является публичной офертой.



Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии