Мерчендайзер, г. Омск - Омск - вакансия 243301

Рекламное агентство Киви

Дата обновления: 18.08.2016

Город: Омск

Профессия: Розничная торговля

Зарплата: 2500

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

Выкладка продукции в соответствии с планограммой поставщика
Печать ценников, ротация товара
Работа в отделе гастроном

Требования:

Наличие санитарной книжки

Условия:

График работы Лента,ул. 21- Амурская, д.21
Махеев 3 визита в неделю по 12 мин Оплата: 2500 р/месяц

График работы Лента,Красноярский тракт 22а
Махеев 3 визита в неделю по 180 мин Оплата: 3400 р/месяц

График работы Лента,Сибирский пр.
Махеев 3 визита в неделю по 120 мин Оплата: 2500 р/месяц

График работы Метро, Черлакский тракт, д. 5
Махеев 1 визит в неделю по 60 мин Оплата: 750 р/месяц

График Лента Лукашевича

График Лента 10 Лет Октября

Обучение внутри компании.

Можно взять любое количество магазинов

Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме

Похожие вакансии