Мерчендайзер - Нижний Новгород - вакансия 375959

Рекламное агентство "Киви"

Дата обновления: 13.01.2017

Город: Нижний Новгород

Профессия: Розничная торговля

Зарплата: 17400

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

Выкладка продукции в соответствии с планограммой поставщика
Печать ценников, ротация товара
Заполнение онлайн отчетности в ТТ

Требования:

Наличие санитарной книжки, телефон (планшет) на бае андроид

Условия:

Посещение_ЛЕНТА_, ул.Родионова; проект ФЕРЕРО, 5 визитов в неделю по 4часа. 9600 р/мес

Посещение ГМ Магнит, ул.Ленина пр-кт, ; проект ФЕРЕРО, 3 визита в неделю по 105 мин. 2100 р/мес

Посещение ГМ Магнит, Гагарина пр-кт, ; проект ФЕРЕРО, 3 визита в неделю по 90 мин. 1800 р/мес

Посещение ГМ Магнит, Молодежный пр-кт , проект ФЕРЕРО, 3 визита в неделю по 90 минут. Оплата 1800 р/месяц.

Посещение ГМ Магнит, Гагарина пр-кт, , проект КОФЕ, 2 визита в неделю по 50 минут. Оплата 1000 р/месяц.

Посещение ГМ Магнит, ул.Ленина пр-кт, ; проект КОФЕ, 2 визита в неделю по 50 мин. 1000 р/мес.

Посещение ГМ Магнит, Молодежный пр-кт , проект КОФЕ, 2 визита в неделю по 50 минут. Оплата 1000 р/месяц.

Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме

Похожие вакансии