Начальник электромонтажного участка - Москва - вакансия 1787

ГК ТеплоЦентрСтрой

Дата обновления: 07.02.2015

Город: Москва

Профессия: Строительство

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

руководство участком; работа с подрядными организациями; ведение технической документации по формам КС-2, КС-3, М-29; Проведение согласований с различными учреждениями и организациями; контроль расстановки прорабами людей на участке; заявка техники и материалов; планирование объемов работ; сдача исполнительной документации, разработка финансовых планов.

Требования:

гр. РФ, ВО (МЭИ или квалификация: электроэнергетические системы и сети, электромеханика, электроснабжение, специальность: инженер-электрик, энергетик); ПК- пользователь. Опыт работы по прокладке кабельных линий 10 кВ (работа с различными марками, типами кабелей), строительстве и реконструкции ТП, РТП, БКТП, знание современных типов ячеек, средств телемеханики, релейной защиты и автоматики. Опыт работы с субподрядными организациями (договора, сметы, проекты). Знание районов Москвы (МКС, ОЭК). Практический опыт в строительстве и реконструкции ТП, РТП, БКТП, прокладке кабельных линий 10 кВ от 3 лет.

Условия:

Доход обсуждается индивидуально, ежеквартальные премии, премии за завершение и сдачу объектов в эксплуатацию, ТК РФ, соц. пакет, компенсация мобильной связи, проезд на городском транспорте. Перспективы карьерного и профессионального роств. График работы Пн-Пт, с 08 00- 17 00.Офис ст. м. Октябрьское поле.

Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии