Начальник финансового отдела - Новокузнецк - вакансия 331640

"Кузбасский деловой союз"

Дата обновления: 14.11.2016

Город: Новокузнецк

Профессия: Бухгалтерия и финансы

Зарплата: 46000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

1. Организует управление движением финансовых ресурсов, осуществляет контроль над целевым использованием собственных и заемных средств.
2. Готовит рекомендации и предоставляет подробную информацию касаемо источника финансирования финансово-хозяйственной деятельности, краткосрочного и долгосрочного кредитования, привлечения заемных и использования собственных средств.
3. Проводит работу по привлечению заемных денежных средств.
4. Осуществляет работы по изучению и анализу состояния рынка кредитных ресурсов и ценных бумаг в целях эффективного размещения свободных финансовых средств и обеспечения финансовой устойчивости Общества.
5. Проводит работу по открытию депозитных счетов, осуществляет контроль над своевременным возвратом вкладов и получению по ним процентов.
6. Осуществляет работу по предоставлению данных для подготовки договоров, относящихся к финансовой деятельности Общества.
7. Обеспечивает оформление в установленные сроки финансово-расчетных и банковских операций, оплату счетов поставщиков и подрядчиков, погашение займов, выплату процентов, заработной платы работников Общества, перечисление налогов и сборов в бюджеты Российской Федерации, в государственные внебюджетные социальные фонды, платежей в банковские учреждения при условии своевременной подачи данных ответственными за это работниками Общества.
8. Осуществляет расчеты на валютных счетах Общества, готовит необходимую документацию по указанным операциям (в т.ч.контроль за соблюдением валютного законодательства).
9. Анализирует Финансово-хозяйственную деятельность Общества, участвует в разработке предложений, направленных на обеспечение платежеспособности, укрепление
финансовой дисциплины.
10. Участвует в разработке нормативной и методологической документации, регламентирующей финансовую деятельность Общества.
11. Составляет установленную отчетность о результатах деятельности Общества.
12. Составляет, координирует и согласовывает БДДС (бюджет движения денежных средств). Подготавливает отчет об их использовании.
13. Организовывает работу по открытию (закрытию) расчетных счетов Общества.
14. Организовывает работу с банковскими учреждениями.
15. Руководит работниками отдела.

Требования:

Высшее профессиональное (экономическое или инженерно-экономическое) образование и стаж работы по специальности в области организации финансовой деятельности не менее 5 (пяти) лет

Условия:

График работы 5/2 по 8 часов (с 09.00 до 18.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00).

Уважаемые соискатели, от Вас мы ждём резюме на электронную почту (в теме письма указывать "начальник фин.отдела") или заполненную анкету (заполнить её можно в офисе в отделе кадров в рабочие дни с 09.00 до 12.00 или с 14.00 до 17.00) Если у Вас возникли дополнительные вопросы по поводу работы - звоните!




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии