Начальник планово - экономического отдела - Ростов-на-Дону - вакансия 3507

Донская региональная компания

Дата обновления: 10.02.2015

Город: Ростов-на-Дону

Профессия: Бухгалтерия и финансы

Зарплата: 50000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Начальник планово-экономического отдела:
▪ Осуществляет руководство работой по экономическому и финансовому планированию, организации труда, направленному на организацию рациональной хозяйственной деятельности Общества.
▪ Осуществляет руководство и участвует в подготовке и консолидации обосновывающих материалов к формированию тарифов и непосредственно расчётом тарифов на оказание услуг в сфере водоснабжения и водоотведения в соответствии с нормами действующего законодательства РФ.
▪ Осуществляет руководство за составлением среднесрочных и долгосрочных комплексных бизнес – планов и финансовых планов, согласовывает и взаимно увязывает все их разделы.
▪ Осуществляет руководство проведением комплексного экономического анализа хозяйственной деятельности Общества и его подразделений.
▪ Обеспечивает организацию управленческого учета по всем производственным и технико-экономическим показателям деятельности Общества, подготовку периодической отчётности в установленные сроки, систематизацию статистических материалов.
▪ Осуществляет руководство планированием и расходованием фонда заработной платы.
▪ Осуществляет руководство по формированию штатного расписания Общества и своевременному внесению изменений в него.
▪ Обеспечивает организацию работы по подготовке расчета выполнения плановых показателей ежемесячного премирования работников Общества.
▪ Осуществляет руководство по подготовке калькуляций по видам прочей деятельности, в рамках профиля деятельности управления.

Условия:

Постоянная, полный день, работа на территории работодателя
Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК



Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии