Начальник управления маркетингом на крупное предприятие водного транспорта по Западной Сибири - Омск - вакансия 307316

ООО "Кредо"

Дата обновления: 18.10.2016

Город: Омск

Профессия: Топ-менеджмент, руководители

Зарплата: 80000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

Организация контроля коммерческой деятельности речных портов, находящихся под управлением Общества; отбор и расчет стоимости тендеров; подготовка, оформление заявок на участие в тендерах; ведение переговоров, подписание договоров.
Оценка конъюнктуры рынка нерудно-строительных материалов (НСМ), услуг ж/д, речных перевозок, услуг портов. Определение новых рынков сбыта и новых потребителей продукции (НСМ), а также услуг речных перевозок. Работа с потенциальными Заказчиками транспортных услуг по договорам перевозки груза, аренды флота и поставки НСМ. Анализ логистических схем закупки - поставки НСМ.

Требования:

В/о (желательно «Водный транспорт»), опыт руководящей работы от 3 лет в компаниях, осуществляющих морские, речные и ж/д перевозки; отличное знание транспортной логистики.

Условия:

Начальник управления маркетингом на крупное предприятие водного транспорта по Западной Сибири (доставка и перевозка грузов, пассажиров, строительных материалов). Офиц. труд-во. соц. пакет. З/п от 80 т.р. в месяц на исп сроке. Место работы- г.Санкт-Петербург, жилье предоставляется. Недолгосрочные командировки по РФ.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии