Няня 6106/1 - Москва - вакансия 49194

Валдай-Сервис

Дата обновления: 13.11.2015

Город: Москва

Профессия: Домашний персонал

Зарплата: 50000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

- кормление ребёнка, - прогулки на свежем воздухе в коляске (вынимать ребёнка из коляски на детской площадке), - укладывание на дневной сон (в перспективе - на ночной), - проведение гигиенических процедур, уход за ребёнком, уборка за ребёнком (ребёнок дома без памперсов), - иногда приготовление еды для ребёнка, - знание методик раннего развития, развивающих игр, навыков детской гимнастики (занятия с ребёнком в соответствии с возрастом), - обучение ребенка навыкам самообслуживания, - чтение детских книг, пение детских песен и потешек, - в перспективе проведение занятий по рисованию, лепке, разучивание стихов и детских песенок.

Требования:

Женщина. Возраст - от 35 до 45. Грамотная русская речь! Гражданство - желательно российское. Наличие загранпаспорта. Опыт работы в семье с детьми до года и детьми от года до трёх лет. Няня должна быть доброй, уравновешенной, ответственной и конечно любить детей. При этом не сюсюкать и не целовать ребёнка (по крайней мере на первых порах). Очень важно: няня должна слушать и исполнять четко то, что говорит мама. Требуется интеллигентная няня с хорошей русской речью. Няня должна быть аккуратной в том числе и в отношении себя, следить за чистотой одежды, рук, ногтей, полости рта. От няни не должно пахнуть потом или иными неприятными запахами. Очень желательно, чтобы няня была в хорошей спортивной форме (ребёнок активно ползает и начинает ходить, иногда необходимо носить на руках, укачивать), поэтому предпочтительны не пожилые няни. Также желательно наличие семьи и собственных детей. Няня должна быть жизнерадостной, активной, улыбчивой, с мягким голосом, спокойным характером, хорошими манерами. Также приветствуется отсутствие вредных привычек.

Условия:

5/2 без проживания, с возможностью выходить по требованию в неурочное время (оставаться допоздна, выходить в выходные дни). На начальном этапе (5/2 по 8 раб. ч.) планируется совместное пребывание мамы с няней, в перспективе - выход мамы на работу (5 дней в неделю с 9.00 до 19.00).

Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии