Няня для ребенка - Тюмень - вакансия 139708

Частное лицо

Дата обновления: 11.05.2016

Город: Тюмень

Профессия: Домашний персонал

Зарплата: 20000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

Соблюдать режим дня ребенка, кормить, заниматься по возрасту, гулять, соблюдать гигиену, поддерживать в порядке одежду, игрушки, комнату ребенка, ухаживать за малышом в период болезни с выполнением всех назначений доктора, следовать пожеланиям родителей по воспитанию и уходу за ребенком.
В семье есть старший ребенок 7 лет. При необходимости нужно отвести на занятия, разогреть обед, взять на прогулку с младшим ребенком.

Требования:

Ищу добрую и заботливую няню для активного малыша (девочка 1,2 года) для работы на моей территории (р-н Д.Обороны, ул. Ямская) на длительный срок.

Требования: любовь к детям, порядочность, ответственность, аккуратность, умение увлечь и развлечь ребенка, позитивный настрой, тактичность, неконфликтность, отсутствие вредных привычек, чистая, русская речь, согласие на видеонаблюдение (при необходимости). Обязательно наличие мед.книжки, флюорографии, справки об отсутствии судимости. Приветствуются рекомендации, опыт работы с ребенком от года.

Условия:

График работы - 5/2, с 08:00 до 18:30. Я работаю дома, но возможны выезды по работе в офис, командировки. Оплата по факту, за отработанное время, раз в неделю из расчета 1 000 руб. / рабочий день.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии