няня в семью - Екатеринбург - резюме 3655

Хафиза

Дата обновления: 07.01.2017

Город: Екатеринбург

Профессия: Домашний персонал

Зарплата: 40000

Тип занятости: Постоянная

Опыт работы (лет): 30

Образование: Не имеет значения

Текст резюме:

Ожидаемый уровень дохода: 40 000 руб
Опыт работы: 33года
Место жительства: Екатеринбург (Переезд возможен)

Тип занятости Полная занятость
Дата рождения 27 Апреля 1956, 60 лет
Email:[email protected]
Skype: hafizasufieva
Тел.:8-904-386-60-70
Опыт работы
09.2006 — 09.2011(5 лет )
МОУ ООШ, г. Михайловск (Свердловская обл.) Зам.директора по воспитательной и методической работе:
Составление планов воспит. и учебной работы в школе, плана работы с родителями, работы с неблагополучными семьями, с трудными детьми; анализ работы учителей, обеспечение контрольно-аналитической экспертизы: посещение и анализ уроков, проверка качества знаний учащихся, работа с неуспевающими детьми; составление совместного плана работы с ИДН, Сельской администрацией, Родительским комитетом, Советом школы.
Я горжусь тем, что все выпускники школы добиваются в жизни многого.
Я много раз награждалась грамотами Управления образования.
04.2002 — 09.2006(4 года 5 месяцев)
Социальный приют для детей и подростков, г. Месягутово РБ. Воспитатель:
Прием детей из неблагополучных семей; совместная работа с ИДН и Отделом опеки и попечительства по выявлению беспризорных детей по районам; воспитательная работа с детьми в приюте; размещение детей, родители которых лишены родительских прав, в приемные семьи и дальнейшее наблюдение за адаптацией детей в новых семьях совместно с психологами.
04.1988 — 09.1992(4 года 5 месяцев)
МОУ ООШ, г. Красноуфимск. Преподаватель истории и обществознания:
Освоение знаний, овладение умениями, развитие опыта творческой деятельности, познавательного интереса обучающихся, используя компьютерные технологии; оценивает эффективность и результаты обучения обучающихся по предмету; обеспечивает уровень подготовки обучающихся; обсуждает с обучающимися актуальные события современности; реализует проблемное обучение, осуществляет связь обучения по предмету с программой школы; разработка рабочей программы по предмету; развитие познавательных интересов, способностей; организация самостоятельной деятельности обучающихся. Обучение и воспитание обучающихся с учетом их психолого- физиологических особенностей и специфики требований новых ФГОС к преподаваемому предмету; формирование общей культуры личности, социализации, осознанного выбора и освоения образовательных программ, используя разнообразные формы, приемы, методы и средства обучения, в том числе по индивидуальным, современные образовательные технологии, включая и информационные; планирование и осуществление учебного процесса в соответствии с образовательной программой.

05.1983 — 09.1987(4 года 4 месяца)
Д/К №453, г. Екатеринбург. Воспитатель:
Ежедневно воспитатель принимает детей в свою группу. Каждое утро он спрашивает родителей о здоровье их ребенка. Также он строго следит за режимом дня и проводит запланированные занятия, постоянно наблюдает за тем, как дети адаптируются в группе, дает малышам советы. К каждому из своих воспитанников специалист старается найти индивидуальный подход. Он внимательно изучает особенности характера того или иного ребенка и выстраивает обучающий процесс на основании выявленных личностных качеств.
Кроме того, в его обязанности входит сообщать старшей медсестре и заведующей детским садом о здоровье детей.
Также он информирует старшую медсестру о том, скольких детей нет в группе и по какой причине, и учитывает общую посещаемость.
Воспитатель относится с заботой и вниманием к любому ребенку из своей группы, с педагогическим тактом и выдержкой общается не только с детьми, но и с их родителями. В его обязанности также входит общение с семьями ребенка по вопросам воспитания и развития малыша.
Образование
1982 — 1988 гг.
Уральский госуниверситет им. Горького, г. Екатеринбург (высшее образование);
Исторический; историк, преподаватель истории и обществознания
1971 — 1975 гг.
Красноуфимское педучилище, г. Красноуфимск (среднее специальное);
Школьное отделение; учитель начальных классов.


Курсы и тренинги
Основы религиозных культур и светской этики (ФГОУ ДПО, 2010г.).
Основы менеджмента учебно-воспитательного процесса (Государственное образоват. учреждение профессионального образ-я, 2006г.)
Дополнительные сведения:
Я человек разносторонний, толерантный, коммуникабельный. Постоянно совершенствую свои знания по психологии детей разного возраста, имею большой опыт работы с детьми разного возраста: работала учителем и в старших, и в начальных классах; воспитателем в детском приюте и в детском саду; 3 года работы в частных семьях с детьми, а также принимала участие в воспитании своих 4 –х внуков с самого рождения. Есть опыт работы массажистом. Увлечений много: танцую, умею работать с бисером, занимаюсь декупажом. Веду здоровый образ жизни, отличное здоровье. Мне интересно изучение иностранных языков.

Английский — Базовые знания




Контактные данные:

показать контакты

Разместить вакансию