Няня в семью - Новосибирск - вакансия 59214

Частное лицо

Дата обновления: 27.11.2015

Город: Новосибирск

Профессия: Домашний персонал

Зарплата: 15000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

Для девочки 9 месяцев требуется няня с гибким графиком на полную занятость и для долгосрочного сотрудничества. Педагогическое образование и знание развивающих методик приветствуется. В обязанности входит полный уход за ребенком, игры, прогулки, с возрастом - сопровождение на развивающие программы, в зоопарк и т.д.

Требования:

Наличие опыта работы - от 3 лет, приветствуются рекомендации от бывших работодателей. Знание основ воспитания, возможность гулять с ребенком практически в любую погоду с коляской или санками, знание игр, способность увлечь ребенка. Педагогическое образование не обязательно, но желательно.Отсутствие вредных привычек - обязательно. Оговаривается возможность помощи в хозяйстве (например, стирка и глажка детского белья), но не обязательно. Личные качества: энергичность (ребенок активный), тактичность, вежливость, грамотная речь, аккуратность.

Условия:

Приглашаем няню на дом, в благоустроенную квартиру в Октябрьском районе (ориентир - Октябрьский рынок). Оплата достойная, почасовая и по договоренности.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии