Обработка документации - Москва - вакансия 2676

Плюс Минус

Дата обновления: 09.02.2015

Город: Москва

Профессия: Программисты, ИТ, телеком

Зарплата: 40000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Вы будете получать по электронной почте отсканированные файлы, в графическом виде (jpg, gif, bmp). Вам надо будет напечатать содержимое графических файлов в текстовые файлы: doc или txt.

Требования:

-грамотная обработка текста (т. е. Набираете текст с исходного материала, не меняя содержания, но и не допуская собственных ошибок) -компьютер, интернет, рабочее место ваше. Условия: -грамотность -положительные личные качества -уверенное владение пк -опыт работы не обязателен (если вы уверены и располагаете своими силами) заработная плата: оплата осуществляется за каждую выполненную страницу (возможно по отдельности), но только после того, как вы огласите в поставленные сроки о том, что выполнили объем, выбранный вами. График работы свободный – сами выстраиваете (это касается и выходных).

Условия:

Вышлите свои данные. 1. Ф. И. O., и дaтa poждeния: 2. Город фaктичecкoгo пpoживaния: 3. Koнтaктный тeлeфoн и e-mail для cвязи c oфиcoм: 4. Знaниe языкoв (poднoй/дoпoлнительный): 5. Плaтeжнaя cиcтeмa и нoмep счeтa (для выплaты гoнopapa).

Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии