Охранник-администратор - Челябинск - вакансия 241925

ДНК Клиника

Дата обновления: 17.08.2016

Город: Челябинск

Профессия: Без опыта работы

Зарплата: 25000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

Производит встречу пациентов, регулирует поток пациентов, обратившихся в Клинику, предупреждает возникновение очереди на прием к врачу. Обеспечивает комфортные условия пребывания пациентов в клинике, стремится к достижению максимальных показателей удовлетворенности пациентов (предлагает удобное расположение пациента в период ожидания приема, ориентирует пациента по расположению кабинетов и комнаты гигиены, выполняет просьбы пациентов, касающиеся регулирования условий комфорта – тепла, света, звука). При необходимости обеспечение безопасности работы Клиники.

Требования:

Образование: неоконченное высшее, высшее.
Опыт работы: не обязателен.
Личные качества: быстрая обучаемость, ответственность, коммуникабельность, честность, открытость, пунктуальность, способность к работе в команде, отсутствие вредных привычек, аккуратность, хорошая физическая подготовка приветствуется.
Кандидаты на должность рассматриваются только после письменного резюме с фото на указанный в вакансии электронный адрес.

Условия:

Официальное трудоустройство (срок испытания- 3 месяца, в соответствии с ТК).
Система оплаты: оклад + премиальная часть.
Социальные гарантии, удобный график работы, предоставление фирменной спецодежды, льготное медицинское обслуживание сотрудников и их родственников на услуги Клиники.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии