Охранник вахта - Самара - вакансия 253115

ООО "Охранная организация "Император"

Дата обновления: 27.08.2016

Город: Самара

Профессия: Охрана, сфера безопасности

Зарплата: 25000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

1. Обеспечение безопасности жизни и здоровья людей
2. Сохранность имущества
3. Контрольно-пропускной режим

Требования:

1. Наличие УЧО / лицензии (желательно)
2. Физически крепкие (работа в основном на ногах)
3. Ответственное отношение к работе

Условия:

1. место работы - г. Самара
2. охраняемый объект - гипермаркет "Ашан"
3. варианты вахты - 15 на 15 или 30 на 30
4. режим работы на вахте - день (14 часов) / сутки (24 часа) / выходной (24 часа)
5. проживание на служебной квартире c мая по октябрь бесплатно
6. с собой нужно иметь комплект постельного белья, личные вещи, результат флюрографии
7. форма - с собой нужно взять черные классические брюки, туфли и ремень.
8. дорога и питание за ваш счет

Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме

Похожие вакансии