Оператор ПК - Москва - вакансия 209820

Pro-Adventure

Дата обновления: 21.07.2016

Город: Москва

Профессия: Программисты, ИТ, телеком

Зарплата: 20000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

Есть сайт тур.агентства. Нужно наполнять его турами. Брать тексты, картинки и прочую информацию у туроператора и вносить ее на сайт агентства через специальную программу.

Требования:

умение пользоваться интернетом (писать письма, смотреть информацию на сайте туроператора), word

Условия:

ставка за каждый размещенный тур, выплата раз в 2 недели
ставка зависит от длительности тура и срока работы с нами:
700р (за тур длительностью 5 и меньше дней) и 1000р (за тур более 5дней) - стартовые условия
1000р - 1300р за один тур - после размещения 10 туров
1300р - 1600р за один тур - после размещения 50 туров
Реально в начале размещать по туру в день, после месяца работы - по 2 и более туров в день.
Цель - разместить более 1000 туров.

Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме

Похожие вакансии