Оператор-продавец - Красноярск - вакансия 55994

ИП Лисовская

Дата обновления: 24.11.2015

Город: Красноярск

Профессия: Розничная торговля

Зарплата: 16000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности: Обслуживание клиентов (копии, печать фото, распечатки и т.п.). Продажа товара: канцелярия. Работа с Гелиевыми шарами, иногда оформление залов, легкое. Контроль остатка и заказ у поставщиков нового товара.

Требования: ответственность, умение работать с людьми и компьютером (недостающие знания компенсируем, обучим) доброжелательность, любовь к своей работе, а она у нас разнообразная и интересная. Любителей левачить просьба не беспокоить. Способность к обучению.

Условия: В связи с переездом в другой город освобождается вакантное место для того, кто хочет работать в по-человечески в комфортных условиях. По отзыву предыдущего оператора, работа, это единственное, что жалко терять в городе.
Место: это отдел по обслуживанию студентов в учебном учреждении на П. Железняка.. Копии, печать, фотопечать, иногда работа в фоторедакторах и т.д. А так же продажа сопутствующего товара (канцелярия и т.п.).

Зар. плата, в случае хорошей работы со временем вырастет. Оплата еженедельная, что очень удобно. Периодически возникают дополнительные заработки с доп заказов.

Отпуск всегда конец июля и август. Возможно и весь июль. Отпускные. Праздничные дни не рабочие. В т.ч. рождественские каникулы.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии