Педагог-консультант - Новосибирск - вакансия 320363

Сеть арт-студий "Фан Чулан"

Дата обновления: 31.10.2016

Город: Новосибирск

Профессия: Розничная торговля

Зарплата: 15000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Если Вы любите заниматься творчеством и любите общение с детьми - эта работа вашей мечты !
В современный амбициозный Всероссийский проект требуются творческие педагоги-консультанты, которые могут с удовольствием стать частью нашей команды и следовать нашей цели - помогать восхищаться творческими способностями детей.
Проект носит название "Фан-Чулан" - это место , где родители оставляют детей во время своих покупок. В это время мы занимаемся с ними творческими занятиями (лепим изумительные игрушки, расписываем статуэтки из гипса и многое другое).
Условия - 2 дня работаем , 2 дня отдыхаем. С 10.00 до 22.00 Находимся в ТРЦ "АУРА". Официальное трудоустройство! Оплата 15-25 тысяч за пол месяца (15 рабочих дней).
Требования: Ответственность, желание работать и быть полезным людям, стремление много зарабатывать честными способами, аккуратность, любовь к детям и творчеству.
Обязанности: Проведение занятий с детьми, продажа материалов для творчества, денежный и товарный учет.
Наша команда делает все, для того чтобы быть полезным как можно большему количеству детей и родителей, как в нашем городе, так и по всей России. Мы готовы Вас обучать, и продвигать Вас по карьерной лестнице нашей быстрорастущей компании взамен на ваше старания и трудолюбие.
Добро пожаловать в Сеть Арт-студий «Фан-Чулан»




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии